Zu den Inhalten springen

Abteilungsleiter

Kerstin Kröning
Regionalleiterin Unternehmenskommunikation/
Pressesprecherin Berlin, Brandenburg
und Mecklenburg-Vorpommern

Telefon: 030 5518-2020
Fax: 030 5518-3505
Mobil: 0175 2257346
E-Mail: kerstin.kroening@sana-bb.de

Personalleiter

Michael Buth

Telefon: 030 5518-3100
Telefax: 030 5518-3129
E-Mail: m.buth@sana-bb.de

Leiterin Finanzen und Rechnungswesen

Frauke Christians

Telefon: 030 5518-3200
Telefax: 030 5518-3299
E-Mail: f.christians@sana-bb.de

Leiterin Kaufmännisches Controlling

Petra Steinbrink

Telefon: 030 5518-2066
Telefax: 030 5518-892066
E-Mail: p.steinbrink@sana-bb.de

Leiter Apotheke und Einkauf

Norbert Fischer

Telefon: 030 5518-2510
Telefax: 030 5518-2516
E-Mail: n.fischer@sana-kl.de

Leiterin Medizin und Qualität

Sibylle Harms

Telefon: 030 5518-3550
Telefax: 030 5518-3505
E-Mail: s.harms@sana-bb.de

Leiterin Medizincontrolling

Kerstin Thiem

Telefon: 030 5518-3293
E-Mail: kerstin.thiem@sana-bb.de

Kontakt
Sana Kliniken
Berlin-Brandenburg GmbH

Fanningerstraße 32
10365 Berlin

Telefon: 030 5518-3510
Telefax: 030 5518-3505